Der Ausschuss

Unser Ausschuss besteht aus der Vorstandschaft, aktiven und passiven Ausschussmitgliedern.

Die Vorstandschaft

Stefanie Joos

1. Vorsitzende

Mail: Stefanie.Joos@mv-weissbuch.de

Tel.: 0179-9121820

Jan Kunz

2. Vorsitzender

Mail: Jan.Kunz@mv-weissbuch.de

Tel.:0171-8832109

Heike Bay

Schriftführerin

Mail: Heike.Bay@mv-weissbuch.de

Carolin Reißmüller

Kassierin

Mail: Kasse@mv-weissbuch.de

Aktive Ausschussmitglieder

Kai Faas

2. Kassier

Pamela Grözinger

Mail: Vermietung@mv-weissbuch.de

Ingo Scherhaufer

Vize-Dirigent

Mail: Bubaranka@mv-weissbuch.de

 

 

Tim Höflich

 

 

Heiko Winter

 

 

passive Ausschussmitglieder

Armin Dietz

Timo Jeutter

Angelika Liedle

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Musikverein Weissbuch e.V.